Новости

Как воспитать патриота: семинар в Уфе поможет педагогам разобраться в методах и техниках (18+)

В ФГБОУ ВО «БГПУ им. М. Акмуллы» в городе Уфа пройдет семинар, посвященный патриотическому воспитанию обучающихся

В ФГБОУ ВО «БГПУ им. М. Акмуллы» в городе Уфа пройдет семинар, посвященный патриотическому воспитанию обучающихся. Событие состоится 13 апреля в аудитории 120 по адресу ул. Октябрьской революции, 3-А, к. 2.

На мероприятии выступят эксперты по различным аспектам патриотического воспитания, такие как культура, родительская среда и музееведение. Участники смогут ознакомиться с учебно-методическими материалами, которые помогут решить вопросы воспитания патриотизма и гражданской идентичности в рамках образовательного процесса.

К участию приглашаются руководители и специалисты образовательных организаций, отвечающие за патриотическое воспитание: представители администрации, педагоги, методисты по гуманитарным дисциплинам, классные руководители и представители родительской общественности.

Формат участия предусматривает очное и дистанционное подключение.

Целью мероприятия является оказание теоретико-методологической поддержки педагогическим работникам в воспитании патриотизма и гражданской идентичности обучающихся.

Зарегистрироваться и получить более подробную информацию о предстоящем семинаре можно на сайте https://edinstvo2022.ru/.

Задать вопросы об участии в семинаре можно по телефону +7(499) 302-28-01 или электронной почте info@edinstvo2022.ru (контактное лицо — Соколова Наталья Григорьевна).