Новости

Школьников и учителей со всей страны приглашают на открытый урок по живописи (+6)

Открытый урок по теме «Живопись как культурный текст» будет транслироваться 16 марта из МОУ «Средняя школа № 13» города Ярославля.

Присоединиться к нему могут школьники и учителя со всей страны, предварительно зарегистрировавшись на сайте https://edinstvo2022.ru/event/register/9 до начала мероприятия.

На нашем уроке вы узнаете о стилях, сюжетах и жанрах живописного искусства.

Мероприятие пройдет в рамках образовательно-просветительского проекта «Народное единство: история, культура, герои».

Образовательно-просветительский проект по проведению серии открытых уроков реализует «Российский новый университет» (АНО ВО «РосНОУ») при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Узнать расписание и посмотреть темы открытых лекций, знакомящих молодое поколение с культурой, традициями и историей России, можно на сайте https://edinstvo2022.ru/#event. Присоединившись к уроку, вы сможете не только изучить интересные материалы, подготовленные ведущими специалистами сферы образования, но также получить сертификат и комплект лекционных видеоматериалов.

Вопросы об участии в открытых уроках можно задать по телефону +7(499) 302-28-01 или электронной почте info@edinstvo2022.ru (контактное лицо – Соколова Наталья Григорьевна).