Новости

Команды любознательных школьников России приглашаются к участию на Всероссийский урок «Дружба»

16 сентября школьные команды 9–11 классов из различных субъектов Российской Федерации смогут посоревноваться в знаниях на познавательном Всероссийском уроке «Дружба». Командам будет предложено ответить и решить 20 интересных заданий, которые посвящены вопросам культурного наследия и достояния России.

Специальных знаний будет недостаточно – чтобы справиться с заданиями, команды должны будут опираться на логику, кругозор и смекалку. Каждый вопрос – это увлекательная тема в истории, культуре и традициях межнациональной дружбы в России.

Спикерами, экспертами и жюри выступят известные специалисты в области культуры, образования и межнациональных отношений.

Место проведения: Москва (с возможностью дистанционного подключения из других субъектов Российской Федерации).

Все участники команд и педагоги получат официальные сертификаты и дипломы, а победители тематические призы и памятные сувениры.

Для участия необходимо направить заявку до 14 сентября 2022 года на почту mail@victorina22.ru. В заявке необходимо указать руководителя группы (педагога), а также количество участников команды (3 – 6человек).

Дата и место проведения: 16 сентября, 11.00 – 13.00, Московский государственный университет геодезии и картографии, Гороховский пер.4, корп. 6, Зал «Терра».

Мероприятие проходит при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».

По любым вопросам проекта просим обращаться по указанным контактам: +7(499)2882847, mail@victorina22.ru.