Новости

В Москве пройдет Всероссийская конференция «Распространение эффективных моделей и успешных практик внедрения ценностных ориентаций за ЗОЖ»

В рамках проектных мероприятий Министерства просвещения Российской Федерации, с целью трансляции данного опыта на территории Российской Федерации АНО СРОИ «Цифровая фабрика инноваций» проводит Всероссийскую конференцию «Распространение эффективных моделей и успешных практик внедрения ценностных ориентаций за ЗОЖ».

Цель проведения конференции – распространение эффективных моделей и успешных практик внедрения комплексной системы мероприятий по организации процесса обучения и воспитания детей и молодежи.

Задачи:

Мероприятие состоится 28–29 октября 2021 года по адресу г. Москва, ул. Русаковская, дом 13, строение 5.

Заявку на участие, в том числе с представлением опыта можно заполнить по ссылке https://za-zoj.ru/conference/register.Участие в мероприятии – бесплатное.

Проезд, размещение участников на время проведения конференции и командировочные расходы за счет командирующей стороны.

С целью подготовки сборника конференции, статьи с описанием эффективных моделей реализации деятельности по формированию компетенций ЗОЖ и профилактике ПАВ у обучающейся молодежи, просим направить на электронную почту до 10.10.2021 года.

В случае заинтересованности в представлении опыта образовательной организации просим сообщить тему материала для публикации в сборнике по электронной почте до 01.10.2021 года.

Все участники будут обеспечены раздаточными материалами, сборниками и Сертификатами участия во Всероссийской конференции.

Специалист, делегированный организацией и презентовавший опыт в формате выступления или мастер-класса будет поощрен наградным знаком «За успехи в формировании компетенций ЗОЖ подрастающего поколения».

Контактные данные организационного комитета: эл. почта , тел. +74952255458. Приглашаем к участию.