Новости

Воркшоп по вопросам формирования навыков и компетенций здорового образа жизни в Уфимском училище искусств

С целью поддержки эффективных технологий, методов и инструментов формирования у детей и обучающейся молодежи устойчивых навыков и компетенций здорового способа жизни используемых разработанных материалов с 8 по 30 ноября 2021 года планируется проведение воркшопов (образовательно-просветительских обучающих мероприятий).

Мероприятия состоятся в следующих субъектах Российской Федерации: Красноярский край (8.11), Воронежская область (17.11), Республика Крым (26.11), Архангельская область (29.11).

Среди задач мероприятия следующие:

Начало мероприятия 12:00 местное время, 22.11.2021 года.

Воркшопы проводятся на базе пилотных площадок субъектов Российской Федерации в рамках проектных мероприятий государственного контракта Министерства просвещения Российской Федерации по внедрению в систему урочной, внеурочной, кружковой образовательной деятельности образовательных организаций учебно-методического обеспечения по формированию у детей и обучающейся молодежи устойчивых навыков и компетенций здорового способа жизни.

Целевая аудитория: педагогические работники, родители, общественность, представители общественных движений, некоммерческих организаций, представители духовенства и церкви, религиозных организаций.

Мероприятия пройдут в форматах дискуссионных клубов, мастерских, обмена опытом по внедрению учебно-методического обеспечения в образовательный процесс пилотных площадок.

Типовая программа мероприятия, а также информация о проведении мероприятий тематической экспедиции (воркшопов) будут размещены на Всероссийском информационном портале https://za-zoj.ru/ в разделе «О внедрении» или по ссылке https://za-zoj.ru/umo.

Сбор заявок осуществляется по электронной почте. Необходимо заполнить форму заявки и направить на электронную почту .

Контактные данные организационного комитета: эл. почта , тел. +74952255458.