Новости

Молодые таланты завершили конкурс школьных патриотических проектов «Алтарь Победы: духовные лидеры России на защите Отечества» (6+)

Проект «Алтарь Победы» с гордостью объявляет об успешном завершении конкурса школьных патриотических проектов, наполненного творчеством и исследованиями молодых талантов из разных регионов России.

Более 500 участников представили проекты, посвященные духовным лидерам истории России и современности.

Конкурс проводился по нескольким номинациям, включая «Лучший творческий проект», «Лучший исследовательский проект» и «Лучший информационный медиапроект». Проекты в рамках конкурса охватили широкий спектр исследований, художественных работ и медиапродуктов, продемонстрировали глубокое понимание роли духовных лидеров в истории страны.

С итогами конкурса можно ознакомиться на официальном сайте АлтарьПобеды.рф.

Победители конкурса будут отмечены призами и дипломами в рамках итоговой конференции, которая состоится 24 ноября 2023 года в парке «Патриот» Московской области. Это событие станет не только площадкой для подведения итогов и награждения победителей, но и уникальной возможностью для участников обогатить свои знания и опыт.

Проект проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках национального проекта «Образование».