Новости

Анонс о проведении вебинара №1.
Уважаемые коллеги!
ООО «Верконт Сервис» информирует Вас о проведении 18.03.2019 г. с 10:00 до 13:00 вебинара на тему «Создание и развитие консультационных центров (служб) по оказанию психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям с детьми от 0 до 3 лет: региональный опыт».

К участию в вебинаре приглашаются все желающие перенять практический опыт функционирующих консультационных центров по оказанию психолого-педагогической, диагностической, консультационной помощи родителям с детьми дошкольного возраста.

Дата и время проведения вебинара: 18 марта 2019 г. с 10:00 до 13:00

На вебинаре будет представлен практический опыт функционирующих консультационных центров некоторых субъектов Российской Федерации: рассмотрена форма и организация работы центра, взаимодействие с родителями, с детьми дошкольного возраста, в том числе от 0 до 3 лет, преимущественно не посещающих дошкольную образовательную организацию; проблемы, с которыми сталкиваются специалисты центров (служб) в процессе работы и найденные решения.

Мероприятие будет проходить в режиме реального времени, и все желающие смогут получить ответы на интересующие их вопросы от специалистов-практиков

Вебинар будет интересен представителям органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих управление в сфере образования; представителям органов исполнительной власти муниципальных образований, осуществляющих управление в сфере образования; руководителям и педагогическим работникам образовательных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования; педагогам-психологам, логопедам (дефектологам) дошкольных образовательных организаций.

Участие в вебинаре бесплатное. По окончании мероприятия зарегистрированным участникам будут выданы сертификаты.

Площадка проведения вебинара: https://events.webinar.ru