Новости

Бесплатная помощь и поддержка для педагогов дошкольного образования

Раннее развитие детей – сфера относительно новая для отечественного образования. Особенно много вопросов вызывают воспитание и обучение малышей до 3 лет.

Раннее развитие детей – сфера относительно новая для отечественного образования. Особенно много вопросов вызывают воспитание и обучение малышей до 3 лет. Теперь воспитатели, педагоги и родители могут преуспеть в этой сфере, ведь заработал сайт www.doshkol.ru, где можно получать консультации, знакомиться с материалами и смотреть вебинары абсолютно бесплатно.

Чем поможет интернет-ресурс

Педагоги и воспитатели сталкиваются с противоречием имеющихся знаний и современных требований. Исправляет ситуацию интернет-ресурс, созданный в рамках проекта Минпросвещения по повышению качества и доступности дошкольного образования. Благодаря ему, можно познакомиться:

Кроме того, «Методическая копилка» позволяет описывать и внедрять собственные результаты и делиться ими с коллегами.

Удобный сайт с понятным интерфейсом дает круглосуточный неограниченный доступ ко всем материалам. Его создатели надеются, что ресурс окажет реальную практическую помощь всем, кто нацелен на повышение качества обучения детей дошкольного возраста.