Новости

Конкурс школьных патриотических проектов о духовных лидерах России (6+)

Проект «Алтарь Победы: духовные лидеры на защите Отечества» в рамках своей миссии по сохранению духовного наследия России объявляет о запуске конкурса школьных патриотических проектов.

Конкурс проводится в целях духовного развития и межрелигиозного согласия подрастающего поколения, а также укрепления единства многонационального народа Российской Федерации. Он призван подчеркнуть значимость духовных лидеров в создании сильной и единой России.

Участники могут представить широкий спектр проектов, включая исследования, художественные работы, видеопрезентации и другое. Проекты будут оцениваться на основе их творчества, оригинальности и глубины понимания исторического наследия.

За процессом проведения и результатами конкурса будут внимательно следить эксперты. Победители будут удостоены заслуженных наград, а их работы могут внести существенный вклад в образовательные и патриотические инициативы.

Даты начала и окончания приема заявок: с 20 сентября по 31 октября 2023 г.

Регистрация на конкурс доступна на официальном сайте проекта алтарьпобеды.рф или по ссылке алтарьпобеды.рф/contest-register

Победители Конкурса для вручения призов будут приглашены на итоговую Конференцию в г.Москве.

Проект «Алтарь Победы: духовные лидеры на защите Отечества» реализуется при поддержке Минпросвещения России в рамках национального проекта «Образование».

Организатором конкурса является автономная некоммерческая организация «Цифровая фабрика инноваций». Контакты организаторов: +7(499)3022590, altarpobedy@innofab.me.