Новости

Курсы повышения квалификации педагогических работников

С 12 июня по 29 августа 2017 года ООО «Верконт Сервис» по заказу Минобрнауки России проводит бесплатные дистанционные курсы повышения квалификации педагогических работников по вопросам формирования у учащихся навыков чтения и письма, в том числе по адаптированным образовательным программам.

ООО «Верконт Сервис» в период с 12 июня по 29 августа 2017 года по заказу Минобрнауки России проводит курсы повышения квалификации педагогических работников по вопросам формирования у учащихся навыков чтения и письма, в том числе по адаптированным образовательным программам.

Категория слушателей: учителя начальных классов, учителя русского языка и литературы, учителя других предметов, заинтересованные педагогические работники школ.

Цель обучения – обновление теоретических и практических знаний преподавателей в соответствии с постоянно повышающимися требованиями государственных образовательных стандартов на интерактивной основе в дистанционной форме.

Задачи обучения:

 

Форма обучения: дистанционная.

Курсы проводятся на сайте http://reading.vercont.ru

Обучение на курсах бесплатное.

Количество часов: не менее 36 академических часов, максимум 84 академических часа.

Курс состоит из 7 модулей (по 12 часов каждый), один из которых обязательный.

Вариативные модули курсов:

Развитие грамотности чтения и письменной речи учащихся при обучении русскому языку для преподавателей начальной школы

Развитие грамотности чтения и письменной речи учащихся при обучении русскому языку как неродному для преподавателей начальной школы

Развитие грамотности чтения и письменной речи обучающихся с ОВЗ для преподавателей начальной школы

Развитие грамотности чтения и письменной речи учащихся при обучении русскому языку для преподавателей средней и старшей школы

Развитие грамотности чтения и письменной речи учащихся при обучении русскому языку как неродному для преподавателей средней и старшей школы

Развитие грамотности чтения и письменной речи обучающихся с ОВЗ для преподавателей средней и старшей школы

По результатам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

Запись слушателей курсов повышения квалификации осуществляется на основе поданных онлайн-заявок по ссылке http://reading.vercont.ru/заявка с 20 апреля до 30 мая 2017 года.

По всем вопросам можно обращаться по телефону: 8(499) 500-96-16 и электронной почте . Ответственное лицо – Краснова Елена Юрьевна.