Новости

Открыта регистрация на III международный конкурс «Педагогическое начало»

Евразийская ассоциация педагогических университетов совместно с базовой организацией СНГ по подготовке педагогических кадров Московским педагогическим государственным университетом в марте-мае 2020 г. проводят для молодых преподавателей, работающих по программам подготовки, переподготовки и повышения квалификации педагогических кадров, приуроченный к Году 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Евразийская ассоциация педагогических университетов совместно с базовой организацией СНГ по подготовке педагогических кадров Московским педагогическим государственным университетом в марте-мае 2020 г. проводят  для молодых преподавателей, работающих по программам подготовки, переподготовки и повышения квалификации педагогических кадров, приуроченный к Году 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Конкурс проводится в целях повышения качества педагогического образования и будет способствовать дальнейшему укреплению международного сотрудничества в сфере педагогического образования, созданию дополнительных условий для развития научного и творческого потенциала, самореализации молодых преподавателей. Полагаем, что проведение данного конкурса позволит педагогическому сообществу России и стран СНГ выйти на новый уровень интеграции в области педагогического образования и науки.

Сообщаем о том, что на сайте ЕАПУ http://euapu.ru/ открыта регистрация участников конкурса, которая продлится до 5 марта 2020 года.