Новости

Начался прием заявок на участие команд научно-образовательных центров в образовательном интенсиве «Остров 10-22»

16 апреля 2019 года начался прием заявок команд научно-образовательных центров (НОЦ), желающих принять участие в образовательном интенсиве «Остров 10-22».

16 апреля 2019 года начался прием заявок команд научно-образовательных центров (НОЦ), желающих принять участие в образовательном интенсиве «Остров 10-22». Заявку может подать представитель НОЦ в системе Leader-ID до 15 мая 2019 года. В составе заявки должен быть указан состав организаций, которые участвуют в создании НОЦ, описание концепции создаваемого НОЦ в произвольном формате и состав команды НОЦ от 5 до 10 человек, которые примут участие в образовательном интенсиве.

 

Образовательный интенсив «Остров 10-22» пройдет с 10 по 22 июля 2019 г. на базе Сколковского института науки и технологий – Сколтеха. Организаторами образовательного интенсива «Остров 10-22» являются: Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Сколтех, Фонд СКОЛКОВО, РВК, АСИ, Университет 20.35, Платформа НТИ. В интенсиве примут участие 1500 человек, включая более 100 команд университетов и НОЦ. Представители команд НОЦ вместе с другими участниками в первой части образовательного интенсива пройдут индивидуальное обучение по одному из направлений: «Сквозные технологии НТИ», «Управление на основе данных», «Региональные экосистемы и урбанистика», «Образовательные технологии», «Технологическое предпринимательство», «Гуманитарные технологии», а во второй части для команд НОЦ будет организован специальный командный трек по развитию концепции и разработке проекта создания НОЦ.

 

Подробная информация об образовательном интенсиве.

 

Ссылка для подачи заявки.

Источник