Новости

В Москве пройдет круглый стол по вопросам развития негосударственного сектора в сфере дошкольного образования

12 ноября 2019 года в Москве пройдет круглый стол «Развитие негосударственного сектора в дошкольном образовании», в котором примут участие порядка более 50 экспертов. Участники обсудят актуальные вопросы развития негосударственного сектора дошкольного образования в контексте правового регулирования, внедрения лучших практик по поддержке частных детсадов, организаций по присмотру, ИП и сертифицированных нянь.

12 ноября 2019 года в Москве пройдет круглый стол «Развитие негосударственного сектора в дошкольном образовании», в котором примут участие порядка более 50 экспертов. Участники обсудят актуальные вопросы развития негосударственного сектора дошкольного образования в контексте правового регулирования, внедрения лучших практик по поддержке частных детсадов, организаций по присмотру, ИП и сертифицированных нянь. Также эксперты рассмотрят правовые и финансовые условия поддержки деятельности частного сектора и влияющие на его развитие социально-экономические факторы.

В круглом столе примут участие представители профильных органов исполнительной власти субъектов РФ, руководители и педагоги частных детских садов, представители родительской общественности, индивидуальные предприниматели и сертифицированные няни, а также эксперты в сфере дошкольного образования. По итогам обсуждения эксперты совместно выработают рекомендации для эффективного развития негосударственного сектора дошкольного образования в субъектах РФ.

Спикеры круглого стола:

Вопросы для обсуждения на круглом столе:

Место проведения круглого стола: г. Москва, ул. Моховая, д. 9, строение 4.

Дата и время проведения: 12 ноября 2019 года, 11:00 – 15:00.

Организатором круглого стола выступает ООО «Альмира» при поддержке Министерства просвещения РФ.

По вопросам участия в круглом столе можно обращаться по телефону +7(499)653-99-36 или электронной почте