Новости

В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ПРОЙДЕТ СЕМИНАР ПО ВОПРОСАМ ИНТЕГРАЦИИ ИНИЦИАТИВЫ ПО ПОДДЕРЖКЕ ОПОРНЫХ УНИВЕРСИТЕТОВ И ПРИОРИТЕТНОГО ПРОЕКТА «ВУЗЫ КАК ЦЕНТРЫ ПРОСТРАНСТВА СОЗДАНИЯ ИННОВАЦИЙ»

27 апреля 2018 года в г. Санкт-Петербурге пройдет однодневный семинар для образовательных организаций высшего образования – участников приоритетного проекта «Вузы как центры пространства создания инноваций» и опорных университетов

27 апреля 2018 года в г. Санкт-Петербурге пройдет однодневный семинар для образовательных организаций высшего образования – участников приоритетного проекта «Вузы как центры пространства создания инноваций» и опорных университетов. Инициатором мероприятия выступает Министерство образования и науки Российской Федерации.

В рамках семинара предусмотрена работа дискуссионных площадок по вопросам интеграции инициативы по поддержке опорных университетов и приоритетного проекта «Вузы как центры пространства создания инноваций», корректировки модели университетского центра, а также мониторинга и оценки результатов деятельности вузов в 2018 году.

Участие в семинаре примут представители Минобрнауки России, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, руководители образовательных организаций-участников приоритетного проекта, на базе которых созданы специальные университетские центры, а также представители партнеров университетских центров.

Программа семинара